Суда нужно рассматривать объективно, просить официальные разрешения на участке для строительство гаража
Администрацией города мне был предоставлен в аренду земельный участок под стооительство гаража, рядом расположен частный сектор и у одного соседа вдоль моего усастка проходит водопровод, сосед грозит написать в прокуратуру, могу ли я продолжить строительство?
Вы вправе продолжать строительство
---продолжайте. а его отправьте в суд.