Не плачу за кредит уже пол года так как нет возможности. Что мне грозит и могу ли я написать письмо в банк о снижении процентов?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Задолженность и проценты могут взыскать в судебном порядке. Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности. В случае если будет подан иск - просите суд об уменьшении неустойки.