Банк предложил мне кредит, указав неправильное место работы - что мне грозит?
Один год назад брал кредит размером в 900 000 руб. На момент оформления кредита работал не официально и сотрудники банка порекомендовали указать указать место работы где я работал официально по труд. Книжке и уволился пол года назад до оформления кредита. Ранее я уже брал кредит в этом банке и погасил досрочно, и мои данные уже были вбиты, поэтому банк не стал проверять тщательно. Я находился на доверительном счету и банк сам мне предложил взять у них 900 000 руб. Вот уже пол года как стою в центре занятости и год уже плачу кредит исправно. Но пока больше нет возможности гасить кредит. Но я не отказываюсь его платить, если банк разрешит отсрочку платежа. Что мне грозит?