Возможно ли отказаться от дальнейшей приватизации квартиры после смерти собственника?
Без участия детей в любом случае приватизация невозможна
А вообще саму приватизацию можно остановить, я б тогда детей выписала и прописала у себя а ту квартиру снова бы приватизировали но уже без детей?
Елена,Пока не заключён договор приватизации, лицо, обращавшееся с заявлением о приватизации, может отозвать своё заявление.
Если бы даже и смогли остановить приватизацию, то муниципальной квартирой вы не сможете рапорядиться
Квартира наследственным имуществом не является, т.к. право собственности на неё не возникло. Да даже если бы и возникло, то сестра могла бы претендовать лишь на 1/8 доли.
Далее - "Документы на приватизацию сдали но забрать из приватизационной и отнести в рег.палату для получения свидетельства о собственности не успели" - а договор о передаче квартиры подписали?