Вопрос о праве родителей на выезд ребенка за границу и смену гражданства
Скажите есть ли такая доверенность которая дает право до 18 лет распоряжаться в плане выезда ребенка, смену гражданства в другой стране, от бывшего мужа, какой максимальный срок доверенности, я хочу выехать в сша со своим вторым законным мужем.
Лучший ответ
скажите есть ли такая доверенность которая дает право до 18 лет распоряжаться в плане выезда ребенка,
Если вы о доверенности то она выдаётся сроком до 3 лет. если о Соглашении оформленном нотариально. то можете его заключить на любых условиях.