Муж купил машину и не зарегистрировал её в ГАИ - как сделать авторегистрацию по его паспорту?

• г. Чита

Муж купил машину, вписал себя в птс в последнюю свободную строчку, а в гаи а/м не зарегистрировал, что делать можно ли по его паспорту сделать авторегистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нужно регистрировать авто.