Возможен ли возврат денег за несостоявшийся вылет в Магадан из-за здоровья?

Купила билет на самолет 07.07.2014 г на 09.07.14 г. За 5 часов до вылета почувствовала себя очень плохо, боли в области сердца, головная боль сильная, рвота. Вызвала скорую, оказалось высокое давление и защемление нерва. Лететь не могу. Билеты куплены туда иобратно, могу ли я расчитывать на возврат денег за несостоявшийся вылет? Билеты до магадана и обратно.
Лучший ответ

Можете,но за вычетом фактич.издержек согласно ЗОЗПП.

Обращайтесь с письменной Претензией. а затем в суд.