Куда обращаться, если работодатель не выплачивает отпускные и не отпускает в отпуск уже 3 года подряд?
Куда обращаться, если работадатель не выплачивает отпускные и не отпускает в отпуск уже 3 года подряд?
Татьяна Геннадьевна, в Гострудинспекцию, можно даже анонимно.
Добрый день! Муж работает с 2014 года! Оклад по договору 10 000 руб.в месяц! Остальное получает неофициально! Сейчас решил уволится и у нас появился вопрос! Муж не был в отпуске с 2014 года, компенсацию за отпуск не получал! Должен ли работодатель выплатить компенсацию за отпуск при увольнении? Работодатель настаивает, что нет!
Здравствуйте! да, должен
если рабтоодатель начнет упираться, то жалобу в трудовую инспекцию и иск в суд.