Проблема безопасности - Электросети не удаляют опасные ветви на проводах, проходящих по нашей собственности
В мая этого года мы с мужем купили дом (приобрит средствами ипотеки) вся земля в собственности до забора. За забором выросли 2 огромных дерева и их ние ветви уже висят на проводах. В этом году электросети ведут новую линию счётчиков не произведя опилку они вышли из положения и пустили новые высоковольтные провода уже по нашей территории авось там ветви не достанут (Старые хозяева разрешение вести линию по собствеености Не давали) Так как у нас двое детей и прикаждом сильном ветре мы боимся, что ветви оборвут провода и это очень страшно. Мы после оформления в собвенность сразу подали заявку, что б принели меры по устранению своей же не дороботки и произвели спил веток на проводах за которые они несут ответственность, а нам угрожающие для жизни. Приехав на следующей день бригада соглосились, что нарушение их нее, помялись да опасность видим, но электропил у нас нет, обещали к вечеру это было 03.07.2014 сделать и вот уже 8.07.2014. А наши доблестные электросети не могут электропилу найти для устранения проблемы ведущей к опасности жизни нашей семьи. Нарушая наши права что линяя проведина по нашей собственности мы ходим ещё и боимся обрыва в любой момент проводов. По советуйте как нам быть. Спасибо.
Лучший ответ
А наши доблестные электросети не могут электропилу найти для устранения проблемы ведущей к опасности жизни нашей семьи.Нарушая наши права что линяя проведина по нашей собственности мы ходим ещё и боимся обрыва в любой момент проводов. По советуйте как нам быть.
Ольга, обращаться с заявлением в прокуратуру.они примут меры прокурорского реагирования.
Спасибо за ответ!