Травма, полученная в пути на другую организацию - возможность оформления как производственной и дальнейшие действия
Уважаемые юристы! По указанию руководителя я направлялась в иную организацию. По пути я травмировала ногу, в результате с 08.07.2014 г. я на больничном. Я попросила инспектора по кадрам оформить травму, как производственную, на что получила ответ, что оформление производственных травм отменено, кроме аварии на производстве. Подскажите, пожалуйста, так ли это и что мне делать дальше, ведь в дальнейшем могут возникнуть осложнения после травмы. Заранее благодарю.
Подскажите пожалуйста, так ли это и что мне делать дальше, ведь в дальнейшем могут возникнуть осложнения после травмы. Заранее благодарю.
---обжалуйте отказ в прокуратуру. или в суд.