Могут ли банки арестовать счета фирмы при просрочках по кредитам, если являешься единственным учредителем и ген. директором ООО?
Брал кредит как физическое лицо, являюсь единственным учредителем и ген. директором ООО. Сейчас идут просрочки по кредитам. Могут ли банки арестовать счета фирмы? За раннее спасибо!
Лучший ответ
НЕт, фирма здесь не причем
Спасибо за ответ!
Даже если бы кредиты были "на организации", банки бы не смогли их арестовать - это вправе сделать либо суд, в качестве обеспечительной меры, либо приставы.
Спасибо за ответ!