Мать одиночка ищет жилье от государства в Ульяновской области из-за опасности и переполненности существующего дома

Могу ли я получить жилье от государства т.к я мать одиночка, и воспитываю сына одна. Прописана в Ульяновской области Цильнинском районе. Есть частный дом, но он требует капитального ребенка, проживание с ребенком очень опасно, да и в нем прописаны еще четверо.
Лучший ответ

Есть частный дом ,но он требует капитального ребенка ,проживание с ребенком очень опасно ,да и в нем прописаны еще четверо.

---похоже что у вас нет права на жильё по соцнайму. (при наличии в собственности дома).

Спасибо за ответ!