Где можно в Москве получить дубликат свидетельства о регистрации ТС, если утерян оригинал?
Доброго времени! Согласно п 24.5 Правил регистрации ТС, утв. Приказом МВД России 1001 Вы можете обратиться в любое подразделение ГИБДД не зависимо от места жительства.
Георгий Александрович!
Вы вправе обратиться в любое регистрационное подразделение в соответствии с п.24.5 Административного регламента регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Госавтоинспекции.
24.5. Проведение регистрационных действий осуществляется любым регистрационным подразделением Госавтоинспекции Российской Федерации вне зависимости от места жительства и (или) регистрации по месту пребывания физического лица или места регистрации и (или) нахождения юридического лица либо его обособленного подразделения .
(п. 24.5 в ред. Приказа МВД России от 07.08.2013 N 605)
(см. текст в предыдущей редакции)
--------------------------------
Действие данного подпункта применяется на территории каждого субъекта Российской Федерации не менее чем в одном регистрационном подразделении, а с 1 января 2014 года - в отношении не менее половины всех регистрационных подразделений каждого субъекта Российской Федерации.
(сноска введена Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605)
(п. 24 в ред. Приказа МВД России от 20.01.2011 N 28)
(см. текст в предыдущей редакции)
© КонсультантПлюс, 1992-2014