Перестали платить надбавки точно не знаю какие в связи, опять-же с каким-то, указанием от финансистов.
Являюсь военнослужащим. В 2003 г. был списан с летной работы по состоянию здоровья и написал рапорт на увольнение их рядов ВС РФ с предоставлением жилья. До сих пор не уволен.
В 2004 г. был выведен из штата в распоряжение. С января 2007 г. стали платить только за звание, выслугу и должность (заштатную наверное). В результате з/п сократилась с 8500 до
5500 руб/мес. Перестали платить надбавки точно не знаю какие в связи, опять-же с каким-то, указанием от финансистов.
Законно-ли это? И что мне мне должны платить как военнослужащ ему находящимся в распоряжении.
Спасибо. С уважением. Владимир Соколов.
Уважаемый Владимир!
Порядок выплаты в данном случае абсолютно законен, очень многие офицеры находятся в похожей с вами ситуации.
С уважением