Как вернуть права после истечения срока лишения водительских прав в соответствии с новым законом? Советы для Андрея.

Был лишен прав в 08,08,2012 г на 1,5 года. Права на руках. Срок прошел. В базе ГБДД прописано что срок еще не начался. По новому закону который вышел 09,2013 г. лишение начинается с момента сдачи прав. Какие мне предпринять действия? Андрей.

Лучший ответ

Доброго времени! Вы обязаны в трехдневный срок сдать права и с этого времени начнется исчисление срока.

Спасибо за ответ! Мне можно сдать права в любом отделении или надо по месту прописки?

лишение начинается с момента сдачи прав

Сдать права в ГИБДД и отсчитывать свой срок