Процесс выписки и продажи квартиры с учетом совершеннолетних и несовершеннолетних детей и наличия другой квартиры в собственности мамы - необходимые документы

У меня 3-х комнатная квартира, где прописаны 2-е совершеннолетних детей (19 и 27 лет) и 1-несовершеннолетний (9 лет) а также их мама. Мамой в собственность приобретена другая квартира, она большей площади. Какие документы мне нужны для выписки всех членов семьи и продажи квартиры.
Лучший ответ

Вы не указываете, кем Вам приходится несовершеннолетний, а также согласны ли все указанные лица на снятие с учета. Уточните

Спасибо за ответ!

заявление в суд

госпошлина

правоустанавливающие документы на квартиру

домовая книга