Обнаружение трещины на стекле межкомнатной двери после 4 дней доставки - возможность требования замены стекла

Есть претензия на факт обнаружения трещины на стекле межкомнатной двери спустя 4 дня с момента доставки. Факт трещины при доставке не зафиксирован. Могут ли от нас в таком случае требовать замены стекла в претензионной форме?
Лучший ответ

Могут ли от нас в таком случае требовать замены стекла в претензионной форме?

Могут.

Юридические услуги в Брянск