Как сохранить опеку над совместной дочерью при разводе с безработной женой и сыном от первого брака

Меня зовут Дмитрий. Я хочу развестись с женой (мы не живём уже пол года), у нее есть сын от первого брака, есть дочь совместная (2 года). Я хочу оставить дочь у себя. Жена безработная, живёт с 2 мя детьми на сьемной квартире (прописки не имеет ни какой) я военнослужащий, есть прописка, есть жилье. . как мне быть и что сделать, чтобы дочь осталась со мной после развода?
Лучший ответ

как правило по практике в большинстве случаях оставляют с матерью