Взяла кредит без моего ведома перед разводом - ответственность и действия в ситуации
Жена взяла кредит в мае без моего ведома, в июне мы были разведены. По кредиту теперь не платит, банк пытается взыскать долг с меня - это правомерно? Что делать?
Лучший ответ
Нет, не правомерно. Не обращайте внимания - это не ваш долг.
Благодарю Вас за полезную консультацию!