Спор о наследстве - Возможно ли вернуть силу первого завещания после изменений и как это сделать?

Мама умерла в 2000 г. По завещанию оставила 1/4 дома мне и 1/4 дома моей сестре. ЕЕ сожитель по истечении 6 месяцев отсудил себе 1/4 дома а нам с сестрой по 1/8 дома. Сестра вышла за него замуж в 2013 году. В мае 2014 г он умер и теперь она соответственно хозяйка большей половины. Можно ли вернуть силу первого завещания мамы. И как мне это сделать. Заранее благодарен.
Лучший ответ

увы, срок для обжалования прошел (ст 196 ск рф- срок исковой давности - 3 года) ивернуть вы свою часть не сможете