При переселении из сносимой муниципальной хрущевки вычитываются ли из предоставляемой площади метры квартиры
При переселении из сносимой муниципальной хрущевки вычитываются ли из предоставляемой площади метры квартиры, проданной менее 5 лет назад?
Лучший ответ
Ирина,
по возможности, сформулируйте свой вопрос так, чтобы чего то было понятно из него.
Кому, кем и на каком основании проданы "метры квартиры"? И что такое в Вашем понимании "метры квартиры"?
А так это не вопрос, а тарабарщина какая то....
С уважением,