Проблемы с отгрузкой и оплатой заказа на керамзитоблоки в Тюмени - что делать, если деньги не вернулись?
Отправили 07.03.14 деньги в тюмень за керамзитоблок, в мае отгрузку просили, отгрузки нет, и денег у них моих нет, что делать, договор есть.
Лучший ответ
Отправили 07.03.14 деньги в тюмень за керамзитоблок,в мае отгрузку просили,отгрузки нет,и денег у них моих нет,что делать,договор есть
---отправляете Претензию в которой просите вернуть деньги в 10- дневный срок. а затем обращаетесь в суд.