Проблема с заказом - как отказаться от товара и вернуть деньги?
Что делать заказала товар у производителя на сумму 21045 рублей оплатила 9 ноября. Отгрузка у них была 12 ноября. Сказали что отправили, я прошу у них номер трека они мне говорят что оказывается товар не отправили и отшивали футболки. Что отправят только нужно ещё оплатить. Что делать я могу отказаться от товара и вернуть деньги, т.к ждать мне накладно прошло с момента заказа две недели а отгрузки до сих пор нет.
При наличии документов на заказ можно потребовать в претензионном порядке не только возврата денег, но и неустойку, если нужно составить претензию обращайтесь.