Утраченные деньги после мошенничества - как восстановить ситуацию?

Сложилжилась такая ситуация: Произвели оплату товара 03.07.2014. с карточки Сбербанка в СПб, на карточку Сбербанка в Москве. Потом выяснелось, что это мошенники. Не прошло и двух час, как мы вернулись в банк и попросили остановить платеж. Хотели написать заявление, но зам. начальника филиала банка зказала что ничего писать не надо, каточка заблокирована и завтра вы увидете свои деньги в целости и сохранности. 04.072014. мы дождались когда нашу карточку карточку разблокируют, что произошло в часа два, и выяснилось, что деньги с нашего счета ушли. И что нам теперь делать?

Лучший ответ

Пишите заявление обязательно в.двух экземплярах один оставляйте у себя с их отметкой о получении. Если не вернут то обращайтесь в роспотребнадзор. Будут вопросы звоните. Удачи