Полиция подтверждает подделку водительского удостоверения, но суд отказывается учесть это при лишении прав - что делать?

Мой брат изготовил в/у с моими данными и его фото и попался с ними за пьянку, я об этом узнал в суде, меня естественно лишили. После я написал заявление в полицию и обжаловал в районном суде. Полиция установила факт подделки в/у и я сделал подчерковедческую экспертизу которая установила, что в протоколах ГИБДД росписи не мои, а иного лица. В итоге судья эти документы во внимание не взяла, с сылкой что мы наговариваем на брата и в итоге меня так и оставляет лишенным права управления авто. Получается полное беззаконие. Скажите, что мне делать? За ранее благодарен!
Лучший ответ

Обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию.