Подделка подписей работодателем - обжалование решения полиции и затяжка судебного процесса
Работодатель подделал мои подписи в ведомостях по зарплате, суд принял моё ходатайство по экспертизе, которая установила факт подделки. Подала в полицию заявление на возбуждение дела по факту подделки, но полиция прислала отказ в возбуждении уголовного дела. Судья сильно затягивает процесс, с января месяца этого года - до сих пор не принято решение суда. Как Вы полагаете, нужно ли обжаловать постановление полиции об отказе в возбуждени дела? Полиция прислала настолько безграмотный ответ, даже не пригласив меня и не опросив, что я в шоке. Если сочтёте возможным, ответьте, заранее признательна. С уажением!
Здравствуйте! В прокуратуру пишите.