Ошибочные данные паспорта покупателя в договоре купли-продажи квартиры - последствия и возможные проблемы
Нам продали 1/2 часть квартиры. Сделка состоялась, выдали уже документы. Увидели, что в договоре купли-продажи неправильные данные паспорта покупателя (старые). юрист не правильно вписала, взяла их не из копии паспорта а старого договора. В св-ве стоит правильные данные, а в договоре нет. Чем это чревато? Могут ли возникнуть проблемы? Могут ли признать эту сделку неправомерной?
Лучший ответ
Ничем это не чревато, не переивайте, сделка действительна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!