Сколько времени дается на замену паспорта после замужества и возможно ли по старым документам ехать заграницу?
Лучший ответ
Загранпаспорт действителен до окончания указанного в нем срока.
Для замены паспорта в связи со сменой фамилии Вы должны не позднее 30 дней с момента наступления основания для замены паспорта предоставить соответствующие документы непосредственно в структурное подразделение УФМС либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.