Кредитная карточка Хоум Кредит - что делать, если получилась задолженность без заключения договора с банком?

Кредитную карточку Хоум Кредит мне присали по почте, как рекламу. Через некоторое время я ее активировала, никакой договор не заключала с банком. На карточке образовалась задолженность из-за того что меня сократили с работы. Теперь долг продали фирме М.Б.А. финансы. Они требуют возврата всей суммы долга. Как поступить?
Лучший ответ

Светлана, так как вы активировали карту, то с этого момента оговор считается заключенным. Об этом обычно печатают на брошюрке мелким шрифтом. А теперь Вам остается только направить в банк письмо с просьбой о предоставлении отсрочки-рассрочки платежей в связи с временной неплатежеспособностью и ждать пока банк подаст на вас в суд и выплачивать по исполнительному листу долг..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!