Смена даты регистрации в домовой книге - что это значит для моей прописки?
По рассказам родителей я была зарегистрирована вместе с отцом в его квартире с рождения. Сейчас взяла выписку из домовой книги, там значится дата регистрации 2002 год (дата получения мной паспорта), а в графе прибытия стоит 1990 г в связи с рождением. Это так выглядит регистрация для ребенка или это означает что я была зарегистрирована в квартире только в 2002 г?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина Валерьевна.Это означает, что Вы зарегистрированы в квартире с 1990 года.
Вы мне очень помогли, спасибо!