Выписка из домовой книги - правильно ли указывать даты последних изменений?

Я проживаю в доме с 1995, но недавно сменила фамилию в связи с замужеством (10.10.2013 мне поставили штамп в домовую книгу). Недавно заказала выписку из домовой книги и на против моей новой фамилии указали дату прописки 10.10.2013. Правильно ли, что в выписке из домовой книги в графедата прописки указывают даты последних изменений?
Лучший ответ

Указали правильно, именно в эту дату Вы зарегистрированы с новой фамилией.

Если Вам необходимо подтвердить ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ для установления какого либо юридического факта, представите копию домовой книги и копию свидетельства о браке.

Удачи

Спасибо за ответ!

Да, правильно, указываются все фактические обстоятельства

Спасибо за ответ!

Выписка должны привести в соответствие с вашей новой фамилией на основании свидетельства о браке.

Спасибо за ответ!

Нет,не правильно.Требуйте правильного внесения данных.

Спасибо за ответ!

Екатерина, ничего страшного в этом точно нет.

Спасибо за ответ!