Выписка из домовой книги - правильно ли указывать даты последних изменений?
Я проживаю в доме с 1995, но недавно сменила фамилию в связи с замужеством (10.10.2013 мне поставили штамп в домовую книгу). Недавно заказала выписку из домовой книги и на против моей новой фамилии указали дату прописки 10.10.2013. Правильно ли, что в выписке из домовой книги в графедата прописки указывают даты последних изменений?
Указали правильно, именно в эту дату Вы зарегистрированы с новой фамилией.
Если Вам необходимо подтвердить ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ для установления какого либо юридического факта, представите копию домовой книги и копию свидетельства о браке.
Удачи
Да, правильно, указываются все фактические обстоятельства
Выписка должны привести в соответствие с вашей новой фамилией на основании свидетельства о браке.
Нет,не правильно.Требуйте правильного внесения данных.
Екатерина, ничего страшного в этом точно нет.