Как отследить ответ на мой вопрос и узнать ориентировочное время ожидания?

Как узнать, что мне ответили на мой вопрос (не VIP)? Просто отслеживать на вашем сайте? Если мне написали, что мой вопрос почти 7000-ый в очереди, о когда реально дождаться ответа?

Лучший ответ

Лариса Павловна отсутствие ответа на вопрос не лишает вас права обратиться к любому юристу, адвокату с личным сообщением в котором вы так же можете изложить свой вопрос.