Вопросы наследования и права имущества после развода и смерти без завещания. Какие права есть у второй жены и ребенка? Будет ли она иметь право на квартиру?
Мы с мужем разводимся. Собирается повторно жениться. Имущество совместно нажитое в браке до развода по соглашению разделили по 1/2. как и кем будет наследоваться его имущество после смерти в случае отсутствия завещания.. у нас ребенок 4 года. Его вторая жена вправе будет претендовать на квартиру. Квартиру.
Лучший ответ
Наследниками доли супруга будут его дети , родители и супруга.
Спасибо за ответ!