Может ли банк взять платеж на кредит в счет штрафа а в этом месяце что я оплатила снова начислить мне снова штраф.
Может ли банк взять платеж на кредит в счет штрафа а в этом месяце что я оплатила снова начислеть мне снова штраф.
Да, это политика БОЛЬШИНСТВА БАНКОВ
В большинстве случаев гражданам выгоднее решать спор с банком в судебном порядке, при этом самое главное - НЕ ПЛАТИТЬ ДОБРОВОЛЬНО НИ КОПЕЙКИ. В ходе судебного разбирательства возможно снижение штрафных санкций (ст. 333 ГК РФ). К тому же, кредитный договор может быть расторгнут по инициативе заемщика, в случае резких изменений обстоятельств, например, потеря работы. (ст.