Как обеспечить безопасность двора в кооперативном доме - возможен ли перекрытие проезда с одной стороны?

У нас кооперативный дом с обеих сторон свободный проезд для транспорта можно с одной стороны его перекрыть? Так как детей во дворе много а машины ганяют. Председатель нашего кооператива говорит что нельзя так как пожарная, скорая помощь должны проезжать но с одной стороны будет свободный въезд и выезд как быть подскажите пожалуйста зарание спасибо!

Лучший ответ

По нормам пожарной безопасности должен быть сквозной проезд

Спасибо за ответ!