Могу ли я взломать дверьв квартиру и войти жить в свою собственность и если нет, то почему?
Я купил комнату в коммунальной квартире. Сосед сменил замок и не пускает меня. Могу ли я взломать дверьв квартиру и войти жить в свою собственность и если нет, то почему?
Лучший ответ
Нет, поскольку это самоуправство и преследуется в уголовном порядке. Вы должны обратиться в суд с иском о вселении и о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.