Как оспорить решение суда и уменьшить сумму задолженности в пенсионном фонде?
Я зарегистрирована как ип с 2012 года не закрыла его. в этом году узнала, что в пенсионном фонде сумма долга составляет 60 тр. приставы грозятся описать имущество. Мой вопрос: можно ли оспорить решение суда в данном вопросе, возможно ли уменьшить сумму задолженности если я была на тот момент в дикрете и являюсь мамой одиночкой. В какой суд обратиться если прошло больше месяца. На кого подавать и как называется такое обращение официально: исковое заявление или заявление.
Лучший ответ
Добрый день!
В случае если сроки по обжалованию не прошли, то Вам следует забрать в суде копию решения суда и направить жалобу. Возможно вынесен судебный приказ, его отмена производится в упрощенном порядке. Удачи!
Не понравился Ваш ответ.