Преследование и клевета - Как наказать хамов, расклеивающих листовки с информацией о задолженности и угрожающих?
В данный момент есть кредит банка Рус. стандарт, плачу платежи не в полном объеме. Начали часто звонить на сотовый номер, на рабочий телефон. Приезжали домой, на работу. Очень грубо разговаривали, угрожали. Затем развесили листовки с моим Фото из соц. сетей, ФИО,номером телефона у меня на работе, по всем подъездам моего дома, где проживаю. Даже по месту проживания родителей были по всему селу разклеены такие листовки, это за 30 км от города в котором проживаю я. В соц сетях написали родственникам что у меня финансовые долги. Обратилась в прокуратуру нашего города, но мне там ничем помочь не могут. Как можно наказать таких хамов?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию. Полиция обязана провести проверку и в трехдневный срок решить, будет ли возбуждено уголовное дело. Даже если в возбуждении уголовного дела Вам откажут, сам факт проверки заставит банк вести себя цивилизованно.