Отказ в повторной инвалидности - возможность обжалования и решения суда
Я был инвалидом3группы 3года в2012 проходил экспертизу в институте альбрехта в2013 году на основание этой экспертизы инвалидность сняли сейчас мне 60 лет я на пенсии 10 тысяч в этом году опять подовал на инвалидность районня мсэ опять отказала что мне делать подавать всуд и может ли суд направить на судмедэкспертизу диагнозов очень много дисцикулярная энцефалопатия сахорный диабет-2 атеросклероз сосудов головы язва 12перстной идр но в заключение института альбрехта написано что они якобы не влияют на нарушения функции работоспособности как такое может быть?
---Вам нужно получить письменный отказ из МСЭ и обжаловать его в суде, в 3 месячный срок. со дня получения.