Приведение документов для межевания в соответствие - исправление ошибки в свидетельстве на право собственности на землю.
При подготовке документов для проведения межевания выяснилось, что в свидетельстве на право собственности на землю (1993 год) допущена ошибка - указан неверный номер постановления Главы сельского совета. Как привести два документа в соответствие?
Лучший ответ
Для внесения исправления в свидетельство придется обращаться в суд, поскольку в настоящее время органа, выдавшего свидетельство не существует.
Спасибо за ответ!
Вопрос решается в судебном порядке.
Обращайтесь по нижеуказанным телефонам.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде