Можно ли во Франции получить бесплатно адвоката для представления в суде?

Есть ли у меня право на бесплатного адвоката для представления моих интересов в суде по иску от микрофинансовой организации.

Лучший ответ

Нет у вас такого права.

Ольга Ивановна , нет, увы нет.

Добрый день, нет такого права у Вас нет, только по уголовному делу Вам может быть предоставлен бесплатный адвокат. Если понадобится платная помощь, звоните по указанным ниже телефонам.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Нет, это гражданские правоотношения. Бесплатная помощь возможна только в уголовном судопроизводстве.

обратитесь с заявлением в адвокатскую палату, они рассмотрят и если вы подподаете под категорю граждан то предоставят.