Регистрация и развод в Кабардино-Балкарии - отсутствие отметок в паспорте и свидетельства. Возможность заключить брак и возможные последствия при проживании в другом регионе.
Регистрация и развод были в кабардино-балкарии, в паспорте отметки нет, свидетельства тоже. Заключат ли последующий брак, проживая в другом регионе, и будут ли какие-нибудь последствия?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лилия!
Если брак был действительно расторгнут, Вы можете вступить в новый брак, для этого достаточно паспорта.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам откажут в заключении брака.Если есть решение суда, тогда необходимо получить свидетельство о расторжении брака.