Регистрация при наличии миграционного листа на 90 дней - необходимость и стоимость патента и разрешения на работу
Если есть миграционый лист, 90 дневный. Нужно ли делать регистрацию? Сколько стоит официально патент, а сколько разрешение на работу? В чём отличия разрешения на работу и патента, если патент с 3 го июля распространяется на юр лица? Если сделать в области документы о временных переселенцах - пол года можно не ждать? Какие налоговые льготы для предприятий в москве, при трудоустройстве украинцев из Донбасса?
Регистрацию делать нужно. Патент дает право работать только у частных лиц не ИП, например, няней или садовником, стоимость - 1216 рублей в месяц. На юрлица патент не распространяется ничего подобного 3 июля не введено.
Никаких льгот в связи с Украиной никому нет.