«Как защититься от угроз знакомого человека и обратиться в полицию»

Мне пишет смс знакомый человек с угрозами, поломать руки и ноги. Я ему ответил что от меня надо? Он мне написал, что хочет меня отправить в больницу. Я ему написал, если не перестанешь угрожать, то я заявлю в полицию, на что он мне ответил, ты наивен и что ему жаль меня, до встречи... что мне делать в этой ситуации?

Лучший ответ

Обратитесь в полицию с заявлением.

Написать заявление в полицию, сохранить все смс сообщения.