Как защитить себя от угроз и насилия со стороны знакомого человека?
Мне пишет смс знакомый человек с угрозами, поломать руки и ноги. Я ему ответил что от меня надо? Он мне написал, что хочет меня отправить в больницу. Я ему написал, если не перестанешь угрожать, то я заявлю в полицию, на что он мне ответил, ты наивен и что ему жаль меня, до встречи... что мне делать в этой ситуации? У них большие связи в нашем городе и мне кажется, что не поможет заявление в полицию. Что делать в этом случаи, скажите пожалуйста? У них большие связи в нашем городе и мне кажется, что не поможет заявление в полицию. Что делать в этом случаи, скажите пожалуйста?