Права тети на назначение свидания с ребенком после его усыновления - вопрос законности или секрет усыновления?
Ребенок 3-х лет был под опекой бабушки, бабушка заболела (не всё в порядке с головой). Тетя не смогла оформить опеку на себя из-за несогласия мужа. Ребенка отдали под опеку с последующим усыновлением посторонним людям. Может ли тетя законно потребовать назначить свидание с ребенком? Или это тайна усыновления?
Лучший ответ
Тетя может обратиться в опеку. потом - в суд. Решение будет приниматься в интересах ребенка
Спасибо за ответ!