Примерный текст письма для получения официального ответа от украинского банка по изменению реквизитов платежей по кредиту в Крыму
Не могли бы вы сообщить примерный текст письма, для получения официального ответа от украинского банка об изменении реквизитов оплаты по кредиту в Крыму.
А чего отвечать собрались. Если Вас официально банк уведомил о смене реквизитов платежа - лучше начните платить. Главное - будьте осторожны, чтобы не нарваться на мошенников. Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)