Варианты компенсации при сносе пятиэтажки - привилегии для ветеранов труда, учет стажа прописанных лиц и другие возможности
Будте добры пожалуйста, подскажите на что мы можем претендовать при сносе пятиэтажки (желательно все варианты).
Квартира не приватизированная, двухкомнатная 45 квм, в ней прописаны 3 человека: моя мать 56 (ветеран труда, есть ли на ветеранов привелегии?), мой муж (прописан меньше 1 года) и я (в положении, уже ухожу в дикрет)...
Большое спасибо.
Лучший ответ
Скорее всего могут дать 2-х комнатную квартиру площадью от 54 до 62 квадратных метров.
С уважением,
Большое спасибо за ответ Корневу Антону Александровичу!!!
хоть он (ответ) и не порадовал, все равно спасибо за помощь и оперативность