Требование денег на ремонт после драки - законные права и меры самозащиты
По фактам угроз обращайтесь в полицию. Если водитель докажет, что Вы причинили ущерб его имуществу, то сможет взыскать стоимость причиненного вреда в судебном порядке
Здравствуйте, если факт драки был зафиксирован, то можно подать заявление в мировой суд о возбуждении уголовного дела частного обвинения,ему нужно доказать, что повреждения обнаруженные на его авто приченены Вами умышленно, для более подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440
Вам нужно написать исковое заявление в порядке частного обвинения. Там же Вы можете взыскать за причиненный вред- моральный и материальный. А про его ущерб... Ему нужно доказать, что Вы умышленно причинили ущерб его имуществу.