Должны ли судебные приставы сообщать о месте работы должника и состоянии судебного производства?

Скажите должны ли судебные приставы сообщать куда устроился должник работать? Бывший муж платит алименты. Точнее не платил с мая 2013 года по сей день. В прошлом месяце он устроился на работу. НО никаких бумаг о том куда он устроился, а так же что с судебным производством и какая сумма его долга мне не приходило. Когда я позвонила приставу в Иркутск, я живу в другом городе, она мне ответила, что она мне не должна ни о чем сообщать, и чтоб я узнавала как хочу.
Лучший ответ

Евгения, -не должны.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!